Schedule

Bondowoso

Studio 1

PERBURUAN (2D) – THE ANGRY BIRD MOVIE 2 (2D) – WEDDING AGREEMENT (2D)FAST & FURIOUS: HOBBS & SAW (2D)
Jam Tayang : 10:50, 12:40, 14:25, 16:10, 18:1020:00

Studio 2

BUMI MANUSIA (2D) – MAKMUM (2D)
Jam Tayang : 10:40, 13:45, 15:25, 18:30, 20:10

Banjar

Studio 1

PERBURUAN (2D) – THE ANGRY BIRD MOVIE 2 (2D)WEDDING AGREEMENT (2D)FAST & FURIOUS: HOBBS & SAW (2D)
Jam Tayang : 11:00, 12:50, 14:35, 16:20, 18:05, 20:05

Studio 2

MAKMUM (2D) BUMI MANUSIA (2D)
Jam Tayang : 10:30, 12:15, 15:20, 18:25 20:10

Bojonegoro

Studio 1

UPIN & IPIN (2D) – ALADDIN (2D)
Jam Tayang : 11:00, 12:50, 15:00, 20:30

Studio 2

GODZILLA: KING OF THE MONSTERS (2D) – UPIN & IPIN (2D)
Jam Tayang : 10:50, 13:00, 14:50, 20:20

Banyuwangi

Studio 1

UPIN & IPIN (2D) – ALADDIN (2D)
Jam Tayang : 10:30, 12:1514:30, 20:40

Studio 2

UPIN & IPIN (2D) – GODZILLA: KING OF THE MONSTERS (2D)
Jam Tayang : 10:40, 13:00, 14:45, 20:30

Ciamis

Studio 1

PERBURUAN (2D) – THE ANGRY BIRD MOVIE 2 (2D)WEDDING AGREEMENT (2D)FAST & FURIOUS: HOBBS & SAW (2D)
Jam Tayang : 10:50, 12:4014:25, 16:10, 18:10, 20:00

Studio 2

MAKMUM (2D) – BUMI MANUSIA (2D)
Jam Tayang : 10:30, 12:1515:20, 18:25, 20:00

Demak

Studio 1

UPIN & IPIN (2D) – GODZILLA: KING OF THE MONSTERS (2D)
Jam Tayang : 12:00, 13:4016:00, 20:20

Studio 2

MALAM JUMAT (2D) – ALADDIN (2D)
Jam Tayang : 12:10, 14:25, 16:05, 20:05

Genteng

Studio 1

GODZILLA: KING OF THE MONSTERS (2D)
Jam Tayang : 10:40, 13:00, 15:20, 20:30

Studio 2

UPIN & IPIN (2D) – ALADDIN (2D)
Jam Tayang : 10:30, 12:15, 14:30, 20:40

Jember

Studio 1

BUMI MANUSIA (2D) – THE ANGRY BIRD MOVIE 2 (2D)
Jam Tayang : 10:40, 13:45, 15:25, 18:30, 20:10

Studio 2

WEDDING AGREEMENT (2D) – MAKMUM (2D) – PERBURUAN (2D) MAHASISWI BARU (2D) – FAST & FURIOUS: HOBBS & SAW (2D)
Jam Tayang : 10:50, 12:40, 14:30, 16:20, 18:1020:10

Jombang

Studio 1

ALADDIN (2D)
Jam Tayang : 10:30, 12:40, 14:50, 20:10

Studio 2

UPIN & IPIN (2D) – GODZILLA: KING OF THE MONSTERS (2D)
Jam Tayang : 10:40, 12:2514:40, 20:00

Kutabumi

Studio 1

THE ANGRY BIRD MOVIE 2 (2D) – BUMI MANUSIA 2 (2D)
Jam Tayang : 10:50, 12:35, 15:40, 17:2520:30

Studio 2

WEDDING AGREEMENT (2D) – PERBURUAN (2D)MAKMUM (2D)FAST & FURIOUS: HOBBS & SAW (2D)
Jam Tayang : 11:25, 13:1014:5516:35, 18:20, 20:00

Lamongan

Studio 1

UPIN & IPIN (2D) – ALADDIN (2D)
Jam Tayang : 10:30, 12:20, 14:40, 20:20

Studio 2

GODZILLA: KING OF THE MONSTERS (2D) – MALAM JUMAT (2D)
Jam Tayang : 11:00, 13:20, 14:50, 20:15

Madiun 1

Studio 1

THE ANGRY BIRD MOVIE 2 (2D) – MAKMUM (2D) – PERBURUAN (2D) – BUMI MANUSIA (2D)
Jam Tayang : 13:00, 15:00, 17:45, 19:45

Studio 2

DORA & THE LOST CITY OF GOLD (2D) – FAST & FURIOUS: HOBBS & SAW (2D)
Jam Tayang : 13:00, 15:15, 17:45, 19:45

Madiun 2

Studio 1

MALAM JUMAT (2D) – GODZILLA: KING OF THE MONSTERS (2D)
Jam Tayang : 10:40, 12:2514:50, 20:30

Studio 2

ALADDIN (2D)
Jam Tayang : 10:45, 13:00, 15:15, 20:30

Ngawi

Studio 1

THE ANGRY BIRD MOVIE 2 (2D) – MOVE ON (2D)WEDDING AGREEMENT (2D)FAST & FURIOUS: HOBBS & SAW (2D) MAKMUM (2D)
Jam Tayang : 11:00, 12:45, 14:4516:1018:30, 20:10

Studio 2

BUMI MANUSIA (2D) – RITUAL (2D)
Jam Tayang : 11:00, 14:05, 15:35, 18:40, 20:10

Nganjuk

Studio 1

WEDDING AGREEMENT (2D) – THE ANGRY BIRD MOVIE 2 (2D)  BUMI MANUSIA (2D)
Jam Tayang : 10:30, 12:1514:00, 17:50, 18:50, 20:35

Studio 2

PERBURUAN (2D) – BUMI MANUSIA (2D)MAKMUM (2D) – FAST & FURIOUS: HOBBS & SAW (2D)
Jam Tayang : 11:00, 12:4516:00, 17:40, 20:00

Pati

Studio 1

ALADDIN (2D)
Jam Tayang : 12:00, 14:10, 16:20, 20:20

Studio 2

GODZILLA: KING OF THE MONSTERS (2D) – ALADDIN (2D)
Jam Tayang : 12:00, 14:20, 16:30, 20:30

Pasuruan

Studio 1

UPIN & IPIN (2D) – MALAM JUMAT (2D)
Jam Tayang : 11:00, 12:40, 14:20, 20:00

Studio 2

GODZILLA: KING OF THE MONSTERS (2D)
Jam Tayang : 10:30, 12:50, 15:10, 20:00

Studio 3

ALADDIN (2D)
Jam Tayang : 10:30, 12:50, 15:10, 20:00

Rangkasbitung

Studio 1

WEDDING AGREEMENT (2D) – BUMI MANUSIA (2D)
Jam Tayang : 10:40, 12:25, 15:30, 17:1520:20

Studio 2

THE ANGRY BIRD MOVIE 2 (2D) – PERBURUAN (2D) MAKMUM (2D) – FAST & FURIOUS: HOBBS & SAW (2D)
Jam Tayang : 11:00, 12:45, 14:35, 16:20, 18:25, 20:15

Sumenep

Studio 1

KUNTILANAK 2 (2D) – SINGLE 2 (2D)GHOST WRITER (2D)GODZILLA: KING OF THE MONSTERS (2D)
Jam Tayang : 10:00, 11:45, 14:00, 15:40, 18:10, 20:30

Studio 2
SI DOEL 2 (2D) – ALADDIN (2D)HIT & RUN (2D)
Jam Tayang : 09:50, 11:30, 13:50, 15:50, 18:10, 20:00

Temanggung

Studio 1

GODZILLA: KING OF THE MONSTERS (2D) – UPIN & IPIN (2D)
Jam Tayang : 10:50, 13:15, 15:00, 19:30

Studio 2

ALADDIN (2D)
Jam Tayang : 10:45, 12:55, 15:10, 19:20

Tuban

Studio 1

THE ANGRY BIRD MOVIE (2D) – MAKMUM (2D) – FAST & FURIOUS: HOBBS & SAW (2D)BUMI MANUSIA (2D)WEDDING AGREEMENT (2D)
Jam Tayang : 10:00, 11:50, 13:40, 16:10, 19:20, 21:10

Studio 2

BUMI MANUSIA (2D) – PERBURUAN (2D) THE ANGRY BIRD MOVIE 2 (2D)
Jam Tayang : 11:00, 14:1016:00, 17:50, 19:40

Trenggalek

Studio 1

WEDDING AGREEMENT (2D) – BUMI MANUSIA (2D)
Jam Tayang : 10:30, 12:20, 15:30, 17:20, 20:30

Studio 2

DORA & THE LOST CITY OF GOLD (2D) – PERBURUAN (2D) – MAKMUM (2D)FAST & FURIOUS: HOBBS & SAW (2D)
Jam Tayang : 10:30, 12:3014:20, 16:1018:0020:15

Disclaimer : Jadwal tayang dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu, jika ada ketidaksesuaian film yang sedang tayang silahkan klik nama kota.