Schedule

Banjar

Studio 1

JANIN (2D) РBAD BOYS FOR LIFE (2D) РUNDERWATER (2D)
Jam Tayang : 11:00, 12:35, 14:55, 16:30, 18:40, 20:20

Studio 2

ANAK GARUDA (2D) РDOLITTLE (2D) РTITUS (2D)NANTI KITA CERITA TENTANG HARI INI (2D)
Jam Tayang : 10:50, 13:00, 14:50, 16:35, 18:25, 20:15

Banyuwangi

Studio 1

NANTI KITA CERITA TENTANG HARI INI 2 (2D) – IMPERFECT (2D)PLAYING WITH FIRE (2D)SURAT DARI KEMATIAN (2D)
Jam Tayang : 10:40, 12:50, 14:50, 17:00, 18:45, 20:55

Studio 2

ABRACADABRA (2D) – DOLITTLE (2D) –¬†UNDERWATER (2D)
Jam Tayang : 11:00, 12:35, 14:30, 16:15, 18:10, 20:10

Bondowoso

Studio 1

ANAK GARUDA (2D) – DOLITTLE (2D) –¬†SURAT DARI KEMATIAN (2D)
Jam Tayang : 10:45, 13:00, 14:50, 16:25, 18:40, 20:25

Studio 2

NANTI KITA CERITA TENTANG HARI INI (2D) – JANIN (2D) –¬†RASUK 2 (2D)¬†UNDERWATER (2D)
Jam Tayang : 11:00, 13:10, 14:45, 16:25, 18:35, 20:15

Bojonegoro

Studio 1

IMPERFECT (2D) – RASUK 2 (2D)FROZEN 2 (2D)SI MANIS JEMBATAN ANCOL (2D)
Jam Tayang : 10:40, 13:00, 14:50, 17:00, 19:10, 21:10

Studio 2

HABIBIE & AINUN 3 (2D) – THE GRUDGE (2D)NANTI KITA CERITA TENTANG HARI INI (2D)
Jam Tayang : 10:30, 12:40, 14:50, 17:00, 19:00, 21:10

Ciamis

Studio 1

JANIN (2D) – BAD BOYS FOR LIFE (2D) –¬†UNDERWATER (2D)
Jam Tayang : 11:00, 12:35, 14:55, 16:35, 18:40, 20:20

Studio 2

ANAK GARUDA (2D) –¬†DOLITTLE (2D)TITUS (2D)¬†–¬†NANTI KITA CERITA TENTANG HARI INI (2D)
Jam Tayang : 10:50, 13:00, 14:50, 16:35, 18:25, 20:15

Demak

Studio 1

PLAYING WITH FIRE (2D) РDOLITTLE (2D)UNDERWATER (2D)SURAT DARI KEMATIAN (2D) 
Jam Tayang : 12:00, 13:40, 15:25, 17:05, 18:40, 20:25

Studio 2

NANTI KITA CERITA TENTANG HARI INI (2D) – IMPERFECT (2D)HABIBIE & AINUN 3 (2D)TITUS (2D)
Jam Tayang : 11:35, 13:45, 15:50, 17:30, 18:30, 20:35

Genteng

Studio 1

NANTI KITA CERITA TENTANG HARI INI 2 (2D) – ABRACADABRA (2D)HABIBIE & AINUN 3 (2D)SURAT DARI KEMATIAN (2D)
Jam Tayang : 10:40, 12:50, 14:25, 16:35, 18:45, 20:30

Studio 2

IMPERFECT (2D) – DOLITTLE (2D) –¬†UNDERWATER (2D)
Jam Tayang : 10:50, 12:50, 14:40, 16:30, 18:15, 20:15

Jember

Studio 1

ANAK GARUDA (2D) РPLAYING WITH FIRE (2D) РTITUS (2D) IMPERFECT (2D)JUMANJI THE NEXT LEVEL (2D)
Jam Tayang : 10:50, 13:00, 14:45, 16:30, 18:20, 20:30

Studio 2

BAD BOYS FOR LIFE (2D) –¬†JANIN (2D)¬†– DOLITTLE (2D)
Jam Tayang : 10:50, 13:00, 14:40, 16:50, 18:40, 20:30

Jombang

Studio 1

NANTI KITA CERITA TENTANG HARI INI (2D) РUNDERWATER (2D)SURAT DARI KEMATIAN (2D)TITUS (2D) 
Jam Tayang : 10:50, 13:00, 14:45, 16:30, 18:15, 20:20

Studio 2

RASUK 2 (2D) РIMPERFECT (2D) РDOLITTLE (2D) ABRACADABRA (2D) RASUK (2D)
Jam Tayang : 11:00, 12:45, 14:45, 16:35, 18:10, 20:00

Kepanjen

Studio 1

BAD BOYS FOR LIFE (2D) РDOLITTLE (2D)
Jam Tayang : 10:40, 13:00, 14:40, 17:00, 18:40, 21:00

Studio 2

ANAK GARUDA (2D) – NANTI KITA CERITA TENTANG HARI INI (2D)¬†–¬†JANIN (2D)
Jam Tayang : 10:30, 12:45, 15:00, 16:30, 18:45, 20:50

Kutabumi

Studio 1

RASUK 2 (2D) –¬†ANAK GARUDA (2D)TITUS (2D)JANIN (2D)¬†–¬†IMPERFECT (2D)
Jam Tayang : 11:00, 12:30, 15:05, 16:50, 18:25, 20:30

Studio 2

DOLITTLE (2D) РBAD BOYS FOR LIFE (2D) 
Jam Tayang : 11:05, 12:50, 15:00, 16:45, 18:55, 20:40

Kudus

Studio 1

NANTI KITA CERITA TENTANG HARI INI (2D) – SI MANIS JEMBATAN ANCOL (2D) –¬†SURAT DARI KEMATIAN (2D)¬†– RASUK 2 (2D)IMPERFECT¬†(2D)
Jam Tayang : 11:45, 13:50, 16:00, 18:10, 20:15

Studio 2

NANTI KITA CERITA TENTANG HARI INI (2D) – IMPERFECT (2D)
Jam Tayang : 12:00, 14:10, 16:20, 18:20, 20:20

Studio 3

PLAYING WITH FIRE (2D) – UNDERWATER (2D)DOLITTLE (2D)
Jam Tayang : 12:00, 14:00, 16:10, 18:10, 20:20

Kotabaru

Studio 1

PLAYING WITH FIRE (2D) РBAD BOYS FOR LIFE (2D) РDOLITTLE (2D)
Jam Tayang : 10:40, 12:25, 14:40, 16:30, 18:45, 20:35

Studio 2

TITUS (2D) РANAK GARUDA (2D) РJANIN (2D) РUNDERWATER (2D) РNANTI KITA CERITA TENTANG HARI INI (2D)
Jam Tayang : 11:00, 12:50, 15:10, 16:45, 18:30, 20:40

Lamongan

Studio 1

ANAK GARUDA (2D) – BAD BOYS FOR LIFE (2D)¬†–¬†TITUS (2D)¬†– IMPERFECT (2D)¬†UNDERWATER (2D)
Jam Tayang : 10:30, 12:45, 15:00, 16:45, 18:50, 20:35

Studio 2

JANIN (2D) – DOLITTLE (2D)¬†–¬†NANTI KITA CERITA TENTANG HARI INI (2D)¬†BAD BOYS FOR LIFE (2D)
Jam Tayang : 10:40, 12:15, 14:10, 16:20, 18:35, 20:10

Madiun 1

Studio 1

TITUS (2D) РRASUK 2 (2D) РJANIN (2D) РBAD BOYS FOR LIFE (2D)
Jam Tayang : 13:00, 15:15, 17:45, 19:45

Studio 2

ANAK GARUDA (2D) – PLAYING WITH FIRE (2D) DOLITTLE (2D)
Jam Tayang : 13:00, 15:15, 17:45, 19:45

Madiun 2

Studio 1

RASUK 2 (2D) – DOLITTLE (2D) –¬†UNDERWATER (2D)¬†TITUS (2D)
Jam Tayang : 11:00, 12:40, 14:35, 16:25, 18:15, 20:15

Studio 2

NANTI KITA CERITA TENTANG HARI INI (2D)¬†– SURAT DARI KEMATIAN (2D) IMPERFECT (2D) –¬†ABRACADABRA (2D)
Jam Tayang : 10:45, 13:00, 14:30, 16:35, 18:20, 20:00

Ngawi

Studio 1

TITUS (2D) РIMPERFECT (2D)ANAK GARUDA (2D) UNDERWATER (2D)
Jam Tayang : 10:45, 12:25, 14:25, 16:40, 18:20, 20:35

Studio 2

DOLITTLE (2D) РNANTI KITA CERITA TENTANG HARI INI (2D) РJANIN (2D)
Jam Tayang : 11:00, 12:50, 15:00, 16:35, 18:25, 20:35

Nganjuk

Studio 1

IMPERFECT (2D) – DOLITLE (2D)TITUS (2D) –¬†NANTI KITA CERITA TENTANG HARI INI (2D)
Jam Tayang : 10:45, 12:50, 14:40, 16:30, 18:15, 20:25

Studio 2

ANAK GARUDA (2D) РNANTI KITA CERITA TENTANG HARI INI (2D)JANIN (2D)  UNDERWATER (2D)
Jam Tayang : 11:00, 13:10, 15:20, 16:55, 18:40, 20:50

Pati

Studio 1

IMPERFECT (2D)¬†–¬†UNDERWATER (2D)
Jam Tayang : 12:00, 14:00, 15:50, 17:50, 20:10

Studio 2

DOLITTLE (2D) РHABIBIE & AINUN 3 (2D) TITUS (2D)
Jam Tayang : 12:00, 13:50, 15:35, 17:25, 19:10, 21:00

Studio 3

NANTI KITA CERITA TENTANG HARI INI (2D) – SURAT DARI KEMATIAN (2D)
Jam Tayang : 12:10, 14:20, 16:00, 18:10, 20:20

Pasuruan

Studio 1

RASUK 2 (2D)  РTITUS (2D)NANTI KITA CERITA TENTANG HARI INI (2D) IMPERFECT (2D)
Jam Tayang : 10:45, 12:35, 14:20, 16:30, 18:30, 20:20

Studio 2

DOLITTLE (2D) – PLAYING WITH FIRE (2D)
Jam Tayang : 11:00, 12:50, 14:35, 16:25, 18:10, 20:00

Studio 3

SURAT DARI KEMATIAN (2D) – UNDERWATER (2D)
Jam Tayang : 11:20, 13:00, 14:50, 16:30, 18:20, 20:00

Purbalingga

Studio 1

IMPERFECT (2D) РNANTI KITA CERITA TENTANG HARI INI (2D) РUNDERWATER (2D)JANIN (2D)
Jam Tayang : 11:45, 13:50, 16:05, 19:00, 21:15

Studio 2

PLAYING WITH FIRE (2D) РDOLITTLE (2D)HABIBIE & AINUN 3 (2D) THE GRUDGE (2D)
Jam Tayang : 11:30, 13:20, 15:15, 18:45, 20:40

Studio 3

BAD BOYS FOR LIFE (2D) РANAK GARUDA (2D)
Jam Tayang : 11:15, 13:30, 15:45, 18:30, 20:50

Rangkasbitung

Studio 1

ANAK GARUDA (2D) –¬†DOLITTLE (2D)NANTI KITA CERITA TENTANG HARI INI¬†(2D)TITUS (2D)¬†UNDERWATER (2D)
Jam Tayang : 10:30, 12:45, 14:35, 16:45, 18:30, 20:25

Studio 2

IMPERFECT (2D) РBAD BOYS FOR LIFE (2D)RASUK 2 (2D)JANIN (2D)
Jam Tayang : 10:50, 12:50, 15:00, 16:35, 18:45, 20:20

Sumenep

Studio 1

IMPERFECT (2D) РUNDERWATER (2D) РNANTI KITA CERITA TENTANG HARI INI (2D) TITUS (2D) ANAK GARUDA (2D) РJANIN (2D)
Jam Tayang : 10:35, 12:35, 14:15, 16:20, 18:10, 20:15

Studio 2
JANIN (2D) – BAD BOYS FOR LIFE (2D)DOLITTLE (2D)
Jam Tayang : 10:45, 12:15, 14:25, 16:10, 18:20, 20:05

Temanggung

Studio 1

IMPERFECT (2D) – BAD BOYS FOR LIFE (2D)TITUS (2D) –¬†JANIN (2D)
Jam Tayang : 10:20, 12:20, 14:35, 16:15, 18:30, 20:00

Studio 2

NANTI KITA CERITA TENTANG HARI INI (2D) – ANAK GARUDA (2D)DOLITTLE (2D)
Jam Tayang : 10:30, 12:35, 14:40, 16:45, 18:30, 20:35

Tuban

Studio 1

JANIN (2D) РANAK GARUDA (2D)BAD BOYS FOR LIFE (2D)NANTI KITA CERITA TENTANG HARI INI (2D)DOLITTLE (2D)
Jam Tayang : 10:15, 12:00, 14:20, 16:40, 19:00, 21:00

Studio 2

NANTI KITA CERITA TENTANG HARI INI (2D)¬†– BAD BOYS FOR LIFE (2D)JANIN (2D) –¬†¬†UNDERWATER (2D)
Jam Tayang : 10:20, 12:40, 15:00, 16:40, 19:00, 20:50

Trenggalek

Studio 1

BAD BOYS FOR LIFE (2D) – DOLITTLE (2D)
Jam Tayang : 10:40, 13:00, 14:40, 17:00, 18:40, 21:00

Studio 2

ANAK GARUDA (2D) – NANTI KITA CERITA TENTANG HARI INI¬†(2D)¬†–¬†JANIN (2D)
Jam Tayang : 10:30, 12:45, 15:00, 16:30, 18:45, 20:50

Disclaimer : Jadwal tayang dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu, jika ada pembaruan jadwal tayang secepatnya akan di update halaman ini, terima kasih.